Ангина и месячные

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.
Последний защищенный половой акт был 24.01. После него были месячные 06-09.02, потом пришли еще одни 01.04.03.
Теперь месячные должны были прийти 25.03 но их нет, в этот день заболел лимфоузел, а позже горло, поднялась высокая температура, был петтинг с парнем в нижнем белье. Скажите пожалуйста, ангина как-то могла повлиять на месячные? Задержка уже 3 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-03-29 17:48
Добрый вечер, у Вас нет ещё задержки, нормальный менструальный цикл от 21 до 38 дней.
Надя 2023-03-29 18:05
Но беременности в таком случае быть не может? Если па был давно, и уже два раза были месячные, и в этом месяце только петинг в нижнем белье?