Ангимиолипома

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мамы на кт с контрастом обнаружили ангиомиолипому. Заключение Кт прикладываю(2019 г без контраста,2020 с контрастом). Подскажите пожалуйста, это опасно, что делать и куда обращаться. Обязательно ли ее удалять? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, вы выложили КТ грудной клетки 2016,2017 года
Платная консультация
Наталья 2020-06-03 16:08
Добрый день! Извините пожалуйста, добавили новые файлы
Я бы вам рекомендовал по данному поводу проконсультироваться с эндокринологом. Оценить динамику роста образования нельзя т. к. размеры от 2020 оценить нельзя.