Аневризмы!?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне что дальше делать. Беспокоят ежедневные головные боли. Начинается с затылка потом охватывает лоб и виски. Очень сильные до рвоты. И это длится уже лет семь. К неврологу обращалась неоднократно, но мне прописывали только антидепрессанты. Нижнее давление все время 90. А верхнее скачет от 140 до 160. и скорые у меня периодически бывают чуть ли не раз в неделю. Я очень от этого устала. Наконец мне дали 2 направления на МРТ и УЗИ. Результаты прикрепляю. Я не знаю что происходит, но лечусь я только суматриптаном, легчает сильно. А если давление то кетонол таблетка и Каптоприл под язык. И так ежедневно. Сил нет. Подскажите пожалуйста что обследовать ещё надо? Благодарю за ответ заранее. С уважением к Вам!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-14 10:56
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»