Аневризма ВСА

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хроничесаая недостаточность мозгового кровообращения
Здравствуйте, может ли такая маленькая аневризма вызывать тяжесть в голове, ощущение что она чем то наполняется, головокружения и сильную тревогу, к врачу записана, но хотелось бы услышать Ваше мнение, заранее спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-30 11:44
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.