Аневризма сонной артерии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я Сделала МРТ предположительно обнаружили внутреннию аневризму сонной артерии 0.2 на 0.2 см. Пошла на МРТ из за шума в ушах и онемение рук во время сна. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше и опасна ли аневризма таких размеров?. МРТ прикрепил. Спасибо за ранее
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-23 10:55
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объём КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.