Аневризма с разрывом под вопросом

Спрашивает: Yuliya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 2 года назад у меня начались внезапные приступы сердцебиения, я тогда перенесла сильный стресс. Делала узи ничего не показывали, вот снова я решила сделать узи и выяснили аневризму межпредсердной перегородки и разрыв под вопросом! По кардиограмме всё в норме, холтер тоже внорме, шумов нет никаких. Одно не пойму что могло спровоцировать? Неужели за 2 года это всё могло появится? И как быть дальше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?