Аневризма и роды

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня с детства аневризма сонной артерии. В детстве был сепсис. На фоне этого образовалась аневризма. Могу я родить сама без кесарева. И как часто нужно следить за ней. Прилогающий анализ я делала в 2011 году. Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-01-23 17:20
Здравствуйте. Аневризма не функционирует. Можете рожать естественным путем.