Аневризма брюшной стенки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Варикоз и гепернотия.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста заключение УЗИ брюшной полости, скрин приложен. Что вы можете нам посоветовать, что это и что делать дальше! ТК хирург который делал УЗИ отправил пациента к терапевту, а терапевт отправил домой. У пациента боль в соевом боку, отдает в пах, уже неделю, так же отдает в поясницу, тошнота и температура.
5 ответов
Здравствуйте, по данному вопросу вам в первую очередь необходима консультация ангиохирурга. В плане обследования необходимо выполнить ангиографию.
Платная консультация
Елена 2022-02-18 17:50
То есть, это не экстренно! Врачи были правы, когда отправили пациента домой!