Аневризма 14.11.2014. Инфаркт мозга Здравствуйте, случился инфаркт 30.08.21

Спрашивает: МАРАТ
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, МРТ исследование
Заключение МРТ картина постинфарктных рубцово-атрофических изменений в левой лобной и височной долях. МРТ исследование
Заключение МРТ картина постинфарктных рубцово-атрофических изменений в левой лобной и височной долях. Аневризма М2 левой средней мозговой артерии. Передняя трифуркация левой внутренней сонной артерии. Воспалительная гиперплазия слизистых оболочек ячеек решетчатого лабиринта. Деформация носовой перегородки М2 левой средней мозговой артерии. Передняя трифуркация левой внутренней сонной артерии. Воспалительная гиперплазия слизистых оболочек ячеек решетчатого лабиринта. Деформация носовой перегородки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-23 09:26
Марат доброго часа
Какой у вас вопрос?
Платная консультация
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-26 13:07
Марат
У вас случился инфаркт. Вы прошли стационарное лечение
И что?
Что вы хотите узнать у меня как специалиста?