Аневризм у отца

Спрашивает: Бекжан
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Отец попал в кому 4. Предпологается аневризм. Мы безвыходном положении. Нет МРТ. Какое вероятность того, что излечиться?
Здравствуйте, Отец попал в кому 4. Предпологается аневризм. Мы безвыходном положении. Нет МРТ. Какое вероятность того, что излечиться? Отец попал в кому 4. Предпологается аневризм. Мы безвыходном положении. Нет МРТ. Какое вероятность того, что излечиться? Отец попал в кому 4. Предпологается аневризм. Мы безвыходном положении. Нет МРТ. Какое вероятность того, что излечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-12 09:57
Здравствуйте.

В данном случае никто не сможет дать прогноз на жизнь, а не то что на излечение. Если произошёл разрыв аневризмы значит имеется кровоизлияние в мозг, это очень тяжёлая патология и как правило, проводят МРТ и операцию по удалению крови из желудочков, тогда прогноз на жизнь более благоприятный, вот и Вашему папе необходима такая операция, дренирование желудочков от крови, при разрыве аневризмы кровоизлияние массивное, и процент выживаемости низкий. Примите моё сочувствие в Вашей ситуации.