Анестезия, тахикардия не могу удалить зуб
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, надо идти удалять зуб, но я как подхожу к кабинету у меня пульс под 150 и давление 150 на 100. Врач отказывается удалять боится последствие после введения анестезии. У меня есть тахикардия обследовалось причину найти не могут, по узи сердца ПМК 1 степени и хорда. По ЧПЭС тоже все в норме. Пью каждый день конкор 1.25мг. Подскажите пожалуйста что делать? Если я пойду с таким пульсом удалять зуб у меня сердце выдержит? Анестнзия будет с Убистезином
1 ответ
Здравствуйте. Хорошо бы выпить перед этим успокоительное, например атаракс. Сердце выдержит, не переживайте.