Анемия, тромбоцепения или что?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, интересует ваша точка зрения - состояние ухудшается а диагноза как такого го НЕТ! Куда бежать?
Выписки и анализы во вложении.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация с проведением полного рентгено-УЗИ-эндоскопического обследования и, по показаниям, ПЭТ КТ.
Мое мнение, что все это необходимо делать в условиях гематологического стационара.
Кроме того, я посоветовал бы провести исследование крови и мочи на наличие патологического парапротеина.
Всего доброго.