Анемия, общий анализ крови

Спрашивает: Людмила Николаевна Жалефар
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте уважаемый доктор, сдала ОАК, гемоглобин 115, RDW-SD -46.8, RDW-CV -15,3, остальные показатели в норме. Эти изменения в силу анемии или что-то страшное? Имеются крупные формы тромбоцитов. Примечание лаборатории
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-17 06:34
Здравствуйте.
Имеется анемия легкой степени.
Обратитесь на прием к своему терапевту для определения ее характера и причины.
Всего хорошего.