Анемия, моноцитоз у беременной

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, аит
Здравствуйте, беременность 34 недели. В момент сдачи анализа лечу грибок стопы с присоединившейся бактериальной инфекцией. Принимаю ферумлек 2 раза в день. Гемоглобин 106, тромбоциты 363, моноциты 76, соэ 50. Есть ли серьезные отклонения? Как поднять гемоглобин? Ниже фото анализа. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-09 17:58
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия беременных легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно продолжить прием препарата железа под руководством и контролем вашего гинеколога.
Всего хорошего.