Анемия кровотечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему отцу 72 года, у него обнаружили 3 полипа в сигмовидной кишки два 0,5 мм, один 2 см, в ноябре их удалили, делали полипэктомию, который большой отправили на гистологию, гистология пришла, полипа доброкачественных но с участком тяжёлой дисплазии, доктор сказал проверятся каждый год, но до этого за пол года у нас было кишечник кровотечении, кал был чёрный, в желудке не чего не нашли, до полипэктомии у на соэ было 81, лейкоциты 11,6, гемоглобин 110, также ещё были не в норме другие показатели в крови, сейчас прошёл месяц опять сдали общий развёрнутый анализ крови, соэ 50, лейкоциты повышены, гемоглобин 110, подскажите с чем это может быть связано, где искать кровотечение, как проверить весь кишечник. Заранее благодарна вам за ответ. Ещё у на хобл.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-17 10:22
Здравствуйте!
Для полного обследования кишечника проводится колоноскопия + ирригоскопия.