Анемия крови

Спрашивает: Оливия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня была жалоба на - одышку, громкое звучание сердца, и в последнее время, обильные менструации, и прошу прощения, темный цвет кала.
Терапевт направил на анализ крови.
Сдала в платной лаборатории, поскольку не могу стоять долгую очередь натощак, у меня слабое здоровье и плюс плохие вены.
К врачу нескоро попаду. Раньше была анемия, я пила суспензии и делала ферум и в12 в уколах, сейчас ничего не принимаю, обследовалась остальное здоровье в порядке.
Скажите это очень уж плохой результат?
Это обратимое нарушение крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-27 21:08
Здравствуйте.
Это очень тяжелая гипохромная анемия. В зависимости от самочувствия решайте- вызвать скорую помощь или обратиться к врачу без задержки.
Все остальное позволит определить обследование.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оливия 2020-08-27 21:13
Спасибо!