Анемия, гипохромия в 5-6 месяцев

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев ровно
Здравствуйте, 3 месяца назад были проблемы с железом у ребенка (сейчас 6 месяцев малышу). Давали железо. Сдали сейчас кровь, педиатр сказал что гемоглобин понижен жо сих пор и назначил порошки в1, в 12, фолиевую. Обьявил гипохромию. Вы можете посмотреть анализы, так ли это? Точно ли анемия
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-06 21:51
Добрый день.
Да, признаки анемии сохраняются. Лечение анемии необходимо продолжать 3 месяца.