Анемия, гипохромия в 5-6 месяцев
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев ровно
Здравствуйте, 3 месяца назад были проблемы с железом у ребенка (сейчас 6 месяцев малышу). Давали железо. Сдали сейчас кровь, педиатр сказал что гемоглобин понижен жо сих пор и назначил порошки в1, в 12, фолиевую. Обьявил гипохромию. Вы можете посмотреть анализы, так ли это? Точно ли анемия
1 ответ
Добрый день.
Да, признаки анемии сохраняются. Лечение анемии необходимо продолжать 3 месяца.