Анемевший палец

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера вечером почувствовала что онемело пол пальца большого на левой ноге и к утру не отошло. Вчера весь день ходила на каблуках так как была свадьба у меня. Не как не бемпеоит палец, только при ходьбе чувствую как будто он в заморозке. Анемевший. Что это может быть и когда может пройти.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-18 09:55
Здравствуйте! Возможно это произошло из-за вынужденного положения в туфлях. Пройти должен через 5-7 дней