Анэмбриония да или нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит ли утверждать что по УЗИ анэмбриония, месячные у меня нерегулярные(бывает цикл до 40-45 дней), последние месячные были 2 декабря 2021 года.,у меня нет не выделений, не болей.,тесты показывают вторую полоску темнее чем первую(постоянно). Это прикрепила результат первого УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 12:27
Здравствуйте. Нет. О диагнозе анэмбрионии можно говорить если плодное яйцо 25 мм и нет ни эмбриона, ни желточного мешочка на 15 мм
Платная консультация
Виктория 2022-02-02 13:21
Вот посмотрите другое УЗИ и в другом медицинском центре сделанное(делала вчера)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 13:54
К сожалению. Тут уже должен был быть хотя бы желточный мешочек
Платная консультация
Виктория 2022-02-02 14:47
А разве такое бывает, сначала в первом УЗИ был желточный мешочек а во втором исчезнуть? Бывают ошибки во втором УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 14:59
Ошибка может быть в обоих УЗИ. Сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Виктория 2022-02-02 15:03
Спасибо большое. Сделаю в ближайшее время