Анефризма мпп

Спрашивает: семен
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня нашли анефризму мпп (R-тип) с размерами 1.7-1.0см. Скажите опасно ли это для жизни?! Как это лечить?! И можно ли работать с этим заболеванием в шахте? Остальное все в норме. По поводу работы сердца. Были у кардиолога сказали что с такой болезьнью работать можно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это аномалия развития. Не опасна и лечения не требует.
Будьте здоровы!
-1