Андрогены и невынашивание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня привычное невынашивание беременности 4раза, срываются через неделю задержки, подтверждают её тесты и кровь на хгч. Есть ребёнок 7 лет! Цикл 30-35 дней, овуляция есть, беременность намтупает легко. Сдала кровь на гормоны на 8 день цикла. Имеется лишнее оволосение ещё со школы, сама я темненькая!
1. Скажите пожалуйста могут ли эти гормоны быть причиной выкидышей?
2. Если беременеть в такими показателями опять будет выкидыш?
Врач приписала циклодинон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 15:31
Добрый день.
1. Да, могут быть причиной.
2. Вполне возможно.
Гомеопатией это не лечится.
Платная консультация
Екатерина 2021-03-09 15:36
А чем лечить? Метипред врач сказала сейчас они не выписывают, а гормональные контрацептивы мне нельзя из за тромбофилии
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 11:18
Лечатся гормональной терапией.
Необходимо проконсультироваться с гематологом. Флебологом. Возможно на короткий курс вам можно назначить ОК
Платная консультация
Екатерина 2021-03-10 11:36
Неск лет назад я пробовала пить Хлое, очень плохо чувствовала себя! Рисковать не хочу, гинеколог говорила ни в коем случае! Ситуация сложная! Но спасибо за ответ