Андрогенис прибор в урологии

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор, пошел к урологу осмотрев предстательную сказал онко нет. Тестовая воспаленная железа. Назначил лечение. У меня вопрос Про прибор андрогенис лазер применяют или нет. В урологии. И не назначены антибиотики судя по анализам!?
Категория: Уролог

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-23 16:45
Здравствуйте.

Никакой прибор простатит не лечит.

Из всего назначенного, я бы оставил только найз и то если есть острые боли в промежности.

По поводу антибиотика. Значения не столь критичны. Если есть проблемы с мочеиспусканием, то лучше сдать бак посев сока простаты.