Андрофлор расшфровка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста что означает данный результаты анализа и чем они чреваты? Могут ли вызывать лейкоциты в спермограмме или нет? То что выявлены условно-патогенные организмы это я вижу, но подробнее можете объяснить проблему на сколько критично?
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-28 16:25
Я вам написал, что формально концентрация условных патогенов в норме, но учитывая признаки воспаления в спермограмме(повышенные лейкоциты) нужно проводить лечение