Андрофлор! 1

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помоги расшифровать анализ. И нужно ли лечение. Меня ничего не беспокоит, но жену беспокоит жены сдала фемофлор ждём результат.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-14 19:35
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Могут вызывать воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Иван 2021-10-14 19:43
Спасибо большое за ответ. Жене может передаваться эти патогены.?
Ещё раз спасибо вам!