Мазок урологический

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день. Жена постоянно мучается с бактериальным вагинозом и молочницей. Гинеколог ее лечит все хорошо и хорошие мазки, после полового акта не защищённого у неё снова все воспаляется. Так же у жены нашли пцр гарднереллу. Она сейчас беременна, пролечилась и опять у неё после секса через неделю все заново. Я сдал мазок урологический (жена заставила, фото прилагаю) подскажите -1. Мне надо лечится тоже? 2. В анализе вроде много эпитиальных клеток, что это значит? 3. Подскажите, чем лечится?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-26 21:19
Вы приложили мазок жены. Вам дополнительно нужно сдать ПЦР андрофлор
Платная консультация
Максим 2020-07-26 21:32
Нет, это мой мазок. Жена в другом месте сдаёт и другой лабораторией.
Как ваш, если там написано что забор был сделан из влагалища
Платная консультация
Максим 2020-07-26 23:05
Я не знаю если честно, я сдавал вчера у уролога платно , ответ сегодня пришёл такой. Сам удивился.