Андофлор скрин

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдал андофлор скрин, но секса не было уже больше недели, может ли это как то повлиять результат? Столь критично ли это?
Прошел лечение от молочницы более месяца назад, но покраснение на головки(не сильное) не проходит. После душа покраснения нету, в течение какого то времени появляется немного покраснение на головке, что может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-26 14:59
Здравствуйте Игорь. Отсутствие половых контактов не может повлиять на результаты анализов. Что касается описанных высыпаний, то без фото, а лучше визуального осмотра, невозможно точно выставить диагноз. Подобные проявления бывают при многих заболеваниях(не только венерических).