Анастетики

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня аллергия на цветение и мед. Нужно удалять зуб. Какую анестезию выбрать? Я сдавала кровь на анастетики. Это информативно или надо еще кожные пробы? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-29 21:50
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Светлана 2019-04-29 22:13
Здравствуйте! Там везде 0 отр. Но мне раньше их не вводили. Организм впервые встретился. Лечила лидокаином. На сколько тогда информативен анализ?
Если отрицательный результат, то можно вводить