Анаприлин сняли с прозводства. Чем заменить, чтобы уменьшить сердцебиение?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 81 г
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре, суставы болят
Здравствуйте, моя свекровь, 81г.,живет в глухой деревне, где нет врача. Несколько лет она принимала анаприлин от повышенного давления и учащенного сердцебиения. Таблетки в данный момент сняты с производства. Очень плохо себя чувствует. Говорит сердце так колотится, словно выпрыгивает из груди. Я понимаю, что это синдром отмены препарата. Когда принимала его, чувствовала себя очень хорошо. Все сама делала по хозяйству. Что делать? Чем можно заменить анаприлин? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вместо анаприлина можете принимать бравадин по 7,5 мг 1-2 р в день