Анаприлин от волнения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Моя работа связана с выступлениями на публике. Чтобы меньше волноваться принимаю пол таблетки анаприлина. (Иногда разово, иногда несколько дней или неделю подряд). Волнуюсь- не очень ли это время для сердца? (Обычно у меня с ним проблем нет, но пульс часто бывает выше нормы).

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, нет это не вредно, можно его вот так принимать по ситуации