Волнение и Анаприлин
Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите эффективный метод борьбы с синдромом блашинга и еще у меня дрожат руки когда волнуюсь. Симптоматично принимаю анаприлин, Хотя Согласитесь полагаться только на Анаприлин трудно. Я всю вину накладываю на Золомакс. Этот препарат доказано что вызывает нарушению координации. У меня лабильная психика и препарат оставил пожизненно след. Словом, тяжелых препаратов использовать я не собираюсь. Подскажите или препарат или метод психотерапии каким лучше воспользоваться, чтобы хотя бы в нужные для меня ответственные часы, чувствовать себя спокойно и не умереть от гипoтонии. Имею в виду Анаприлин
16 ответов
Здравствуйте, Екатерина.
Дрожание рук при волнении - это проявление того психического расстройства, кт Вы лечили золомаксом. Сам препарат таких побочных эффектов не вызывает.
На счет покраснения лица, у каждого из нас есть какие-то особенности, к которым мы и окружающие люди привыкают, другие - мы способны превратить в нашу изюминку. Ну а если эта "особенность" уж совсем Вам невмоготу, то ее можно убрать, работая с психологом или психотерапевтом. Часто внутри человек испытывает чувство стыда или вины. Необходимо отследить события и ощущения, непосредственно происходящие перед покраснением. Анаприлин никак не влияет на это явление.
Ekaterina Chikovani 2019-04-17 18:21
Дороти вячеславовна, позвольте отметить что, симптом- дрожащих рук у меня появился после отмены вышеуказанного препарата.
Да, все верно, это я поняла. Вы перестали пить успокаивающий препарат и симптомы невроза проявились с новой силой. Это типичная картина такого однобокого лечения.
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!
Ekaterina Chikovani Дороти Вячеславовна, Мне свойственно всегда говорит правду
Андрей 2022-07-12 20:21
Добрый вечер! С февраля месяца начали беспокоить чувство страха, учащенное сердцебиение, потливость, самое главное -боль в верхней части спины. Потом прекратилось, с недавних пор все возобновилось. Прошу помочь! Заранее благодарю!
Здравствуйте, Андрей.
Невроз не был проработан до конца. Вернитесь к психотерапии и поработайте над имеющимися проблемами.
Похоже на то. Но более точно я смогу оценить Ваше состояние только при непосредственном контакте. Выходите на видеоконсультацию, будем разбираться.
Да, такое возможно при неврозе.
Я провожу видеоконсультации, назначаю медикаментозную терапию и веду психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Рецепты высылаю заказным письмом. Длительность 1,5 часа. Время московское. Стоимость 5000р. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой). Добавляйтесь, описывайте как можно подробнее свою историю, состояние и что бы хотели получить от консультации и/или психотерапии.
Там же мы договоримся о времени встречи.
У Вас написано Тбилиси.
Если нет связи с Россией, тогда мы можем переписываться только тут. Или обрпатитесь к нашему второму психотерапевту - Соболь Андрею Аркадьевичу ссылка . Он из Донецка и тоже проводит видеоконсультации и терапию.