Аналоги ливодекса
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Посоветуйте аналог ливодексы (бюджетный вариант). какие аналоги можно принимать, кромеме дорогих, типа урсосан урдокса и прочие. Ливодексу видимо временно не выпускают, у нас нет ее в городе.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Евгений! Мы не знаем цены на препараты. Мы ведь не аптечные работники. Вам в аптеке провизор должен предложить препараты на основе урсодезоксихолевой кислоты- Урсодез, Урсолак, Урсолизин. Урсоност или другие. А вы сами по цене подберете себе препарат, какой вы сможете приобрести. Всего доброго.
-1