Приём аналога препарата

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подсекажите пожалуйста, врач дерматолог прописал мне принемать препарат "Акнекутан" дозировка 16 мг по одной день в течении полу года. Я очень обеспокоен ценой этого лекарства, в нашем городе он стоит 3000 р за упаковку, для меня это очент дорого в течении полу года приобретать его
Я зашёл на аптека ру и увидел аналог по цене в два раза меньше, род названием " Сортет" дозировка 20 мг.
Скажите, можно ли заменить акнекутан на сортет?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-01 10:09
Добрый день.
К сожалению я не сталкивалась со вторым препаратом. Лучше обратиться к вашему дерматологу.
Александр 2016-05-01 10:14
Посмотрите пожалуйста описание товара, вам наверняка это что - то скажет
https://farmakopeika.ru/katalog/lechenie-zabolevanij-kozhi/so tret-20mg-kaps-30-detail
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-01 22:56
Я читала. Я не назначаю те препараты с которыми не сталкивалась.