Аналог российских лекарств

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какие-то европейские или американские аналоги Эльжина и Фемилекс? Назначил доктор при диагнозе Цервицит, воспаление шейки матки. Результаты анализов пришли из российской клиники, когда я уже уехала в Латинскую Америку, вернусь не скоро, здесь нет российских лекарств. Подскажите пожалуйста, чем заменить. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 07:26
Здравствуйте!
Эльдина это не российский препарат. А вы точно сможете без рецепта там купить любые препараты?
Платная консультация
Ксения 2020-01-31 16:34
Доброе время суток, Маргарита Гегамовна! Эльдину здесь не нашла. Уверена, что продадут без рецепта, здесь все просто в этом плане, даже таблетки поштучно продают.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-31 16:40
Тержинан, полижинакс. И восстанавлиющие микрофлору -лактожиналь, вагилак
Платная консультация
Ксения 2020-01-31 16:41
Спасибо Вам большое!
Ксения 2020-02-02 02:42
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста еще, не снизят ли данные препараты эффект от Джес? Спасибо!