Аналог препарата, доступный к продаже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста, чем заменить Ацидин-Пепсин? Пропал из аптек. Диагноз-нулевая кислотность. Данный препарат принимаю более 20 лет. Без него пища не переваривается. Буду благодарна за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 мая 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-05-16 12:10
Ольга! Можете купить в аптеке желудочный сок натуральный. Принимать по инструкции, через трубочку.