Аналог лекарства спрей ACC Sinus
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте,
У меня при простуде часто развивается гайморит правой пазухи. Это происходит уже 15 лет, после сильной болезни и прокола пазухи в этой стороне. Последние несколько лет при насморке я использовала для лечения спрей для носа ACC Sinus, и он всегда помогал мне вылечиться без антибиотиков. Его не продают в России, я заказывала его заграницей. Нашла его случайно, и он был для меня просто спасением! Но его сняли с производства. Помогите мне найти аналоги либо посоветуйте, пожалуйста, чем его заменить. Ринофлуимуцил не помогает.
Фото препарата прилагаю.
3 ответа
Здравствуйте! Ближе по своему составу препарат Флу-Ацил Рино (так же содержит ацетилцистеин, но натрия хлорид 0,9 %).
Анастасия 2021-01-13 13:38
Доктор, спасибо огромное! Правильно я поняла, что это лекарство продаётся в Украине?
В Украине это лекарство есть в аптечных сетях. За Россию точно не знаю.