Аналог гептрала в виде саше

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Генетическая непереносимость лактозы, подтверждённая анализом на ген лактозы C/C. дерматит атопический. скрининг панель на аллергены Lg E <0.2 lg E total <25.0 тест на хеликобактер результат 1. биохимия общий билирубин 22.84 остальное в норме.
Здравствуйте, аллерголог прописала пить гептрал 10 -30 дней 400 мг по 1 таб. 2 р. в день во время еды. Можно ли заменить его на гепа-мерц в форме саше, т. к. мне легче пить в жидком виде, чем в таблетках.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2022-01-11 12:38
Добрый день. Заменять нежелательно, так как это разные препараты.