Анальный зуд, фиолетовое образование на анусе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, столкнулась с проблемой анального зуда, беспокоит на протяжении двух недель но не постоянно. Решила провести осмотр анального отверстия и обнаружила фиолетовое образование на складках ануса, фото прилагается. Стул раз в 2-3 дня, бывает иногда твёрдый, также редко но может присутствовать кровь на туалетной бумаге.
Хотелось бы узнать возможно это начальная стадия геморроя или другая проблема, есть ли повод для беспокойств и нужно ли обратится к специалисту? Благодарю за уделённое время и ответ.
2 ответа
Визуально имеются геморроидальные узлы, ориентировочно 1-2 стадия(точно можно говорить после очного осмотра).
Платная консультация
В рамках публичной консультации на сайте можно расписать общие рекомендации, дать справочную информацию. Расписать индивидуальное лечение можно только в приватном вопросе или консультации вне сайта.