Анальный зуд

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр гастрит сигмоидит СРК
Здравствуйте, беспокоит зуд в заднем проходе, также неприятные ощущения во время акта дефекации болезненные ощущения в прямой кишке торпедирующие в низ живота. Все началось после болезненного похожа в туалет после которого были несколько раз заметны капом крови после дефекации. В чем может быть причина такого состояния
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-11 17:10
Здравствуйте, анальный зуд это лишь симптом, который может встречаться при большом количестве заболевание проктологических и не только. Вполне возможно в вашей ситуации это проявления геморроя, либо трещины.