Анальный секс с болезнью гиршпрунга

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гиршпрунга, сужение кишечника, спаечная болезнь
Здравствуйте у меня болезнь гиршпрунга с самого детства, с самого рождения лечилась в больнице, делали операцию много раз, отрезали кишечник и после образовался рубец, стеноз (сужение кишечника) , можно ли с сужением кишечника заниматься анальным сексом? Не навредит ли это кишечнику? Или этого не стоит делать, боюсь что будет разрыв
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-30 08:37
Здравствуйте, на коком уровне стриктура?
Платная консультация
Вероника 2016-06-30 09:45
У меня стеноз образовался после оперативных мешательств, приходится бужироватся через задний проход, делаю это через день чтобы не сужался проход
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-30 10:17
В таком случае категорически не рекомендую данный способ занятий сексом, вы только усугубите стриктуру
Платная консультация
Вероника 2016-06-30 10:23
Спасибо большое за ответ