Анальный секс и кишечные инфекции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, если у нас с партнёром был незащищённый анальный секс:
1. Мог ли он заразиться какими-то кишечными инфекциями (кишечные палочки, энтерококки и т. д.)?
2. Могу ли я теперь заразиться этими инфекциями через оральный контакт?
3. Как проверить партнёра? Какие именно анализы нужно сдать?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-13 19:22
На первые 2 ворса ответ положительный-можетеОбоим нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор и фемофлор
Платная консультация
Анастасия 2018-09-13 21:57
Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-14 12:52
Пожалуйста, здоровья Вам.