Анальная трещина долечить

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пол года назад лечил анальную трещину и вот снова опять также беда, врач прописал метиуроцил, ауробин, свечи олестезин (семена льна, и чернослив с курагой заваривать). И ещё две мази было одну мне готовили в аптеке ни ту ни другую я не помню т. к. упаковка не сохранилась, одна была она в тюбике похожем на гармошку. Можете подсказать что за лекарства которые я не помню.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-22 20:40
Здравствуйте, возможно с целью обезболивания вы использовали катеджель