Анализы жжение

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Глаукома, пиелонефрит.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы. Полтора месяца назад пропила Панцеф, до панцефа в июле аугментин, беспокоит жжение половых органов, что можете посоветовать по лечению. Заранее благодарю. Вчера стала принимать ирунин, на жжение ни как не влияет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-02 05:47
Доброе утро, у Вас кандидозный вульвовагинит, касательно лечения, обращайтесь через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 23:34
Если будет актуально, обращайтесь.