Анализы уреаплазмоз
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. У меня обнаружили уреаплазмоз. Могу ли я обратиться за лечением к урологу, потому что не могу попасть к гинекологу. Сможет ли он выписать. Мне лечение?
Спасибо большое за помощь!
1 ответ
Это условный патоген и не всегда требует лечения. Если есть жалобы или признаки воспаления половой системы-можно посетить дерматовенеролога