Анализы спермограммы
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавал анализы спермограмму и вот прислали результаты. Вы можете посмотреть и сказать что в них. Нужно ли лечение или нужно пойти к врачу. Буду очень благодарен за ответы. Фото прилагаются с результатами
3 ответа
Анет 2018-08-13 09:59
Ну мне так врач сказал, а я уж не знаю как правильно было сказать. А вы можете ответить развёрнуто что за потогены? И с чем может связано это быть? Спасибо
Условные патогены являются допустимой флорой. Для того, чтобы принять решение о необходимости лечения нужно сдать общий мазок и секрет простаты