Анализы сданы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты анализов. Прилагаю фото двух результатов с разницей в 3 месяца в разных лабораториях. Четыре месяца принимала гормоны, которые дали обострение в виде эритемы. Сейчас эритема затихает без лечения, т. к перестала прием гормонов. Есть ли какая то опасность и к каким специалистам обратится? Или я себя накручиваю, начитавшись интернета?
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-18 17:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ от 7.06- норма, от 17.09 имеет умеренно воспалительный характер- лейкоцитоз и ускоренная СОЭ.
Для наблюдения и лечения обратитесь к своему дерматологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Лена 2021-09-18 17:49
Спасибо!