Возможно ли забеременеть, какие прогнозы?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Заболеваний хронических нет, четыре месяца назад делали лапароскопию по удалению эндометриоидной кисты яичника 2 см, яичник сохранен.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Сдала анализы на женские гормоны и антимюллеров гормон. Очень пугает результат по антимюллерову гормону 1,8. (Анализы сдавала на 10 день цикла). 1. Подскажите пожалуйста смогу ли я забеременеть естественным путём? 2. Каковы мои шансы и прогнозы? Фото результатов анализов прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 15:50
Здравствуйте. АМГ нормальный.
А остальные анализы сданы не так, как нужно.
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.
Платная консультация
Екатерина 2019-03-27 15:57
Елена Викторовна, большое спасибо! Обязательно пересдам анализы правильно. Подскажите в целом у меня нормальная картина? Я смогу сама забеременеть и выносить ребёночка? Нужно ли что-то дополнительно принимать для успешного зачатия? (принимаю уже 4 месяца элеватор проноталь 1 триместр)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 15:58
Екатерина, Вы странные вопросы задаете. Я же написала, что анализы сданы неправильно. На них не будет строиться прогноз никак.
По АМГ ответила. С ним точно не драматизируйте