Анализы с отлонениями

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, пож-та, пришли анализы, я так понимаю, с небольшими отклонениями, с чем связано может быть. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-05 22:07
Копия данного вам ответа-
Здравствуйте. Наличие подобных отклонений может быть при аллергии и при наличии глистов. Показано обследование у аллерголога и паразитолога. Всего хорошего.
Платная консультация
Katerina 2021-04-05 22:39
Спасибо большое вам за ответ, да, у меня воспаление на лице антигистаминные не помогают, на щеках,3 недели. По фото онлайн мне сказали, что это розоцеа, легкой формы, просто до последнего надеюсь, что это аллергия, а не она. К врачу записалась, просто до приема хотелось бы бы узнать: при розацеи в анализах эти же показатели повышаться так же могут? Спасибо за ответ
Маловероятно. Уточните у дерматологов.