Анализы рор
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Дистония
Здравствуйте, Здравствуйте, я Вам уже писала в том году. Мне 53 года, раз в год сдаю общий анализ крови. Вот сдала вчера, почему то занижены лейкоциты, нейтрофилы, а Эозинофилы в том году были 7, а в этом 11. Кровь очень плохая? Что нужно принимать, чтоб поднять лейкоциты. Читала, что это анемия, но я вешу 63 кг, на худышку не похожа, климакс вот только, уже второй год мучает, может от этого? Надеюсь на Ваш ответ. И последнее время сплошь и рядом онкология, страшно. Что Вы можете сказать по поводу моих анализов? Пожалуйста ответьте мне. Очень надеюсь.
1 ответ
Добрый день. Нужно пересдать анализ в динамике через 2-3 недели. Если изменения будут такими же нужно будет дообследоваться.