Анализы ребенка после отравления
Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 4.10
Здравствуйте, ребенок недавно стал плохо себя чувствовать, тошнота, рвота, понос. Сдали анализы и там такие результаты, понимаю что не норма, но помогите разобраться пожалуйста.
5 ответов
Данных за гематологическую патологию нет.
По показателям анализа имеются показания для обследования у аллерголога и паразитолога по решению вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2019-02-03 07:40
Спасибо большое, а такой большой показатель тромбоцитов меня очень смущает. О какой проблеме может это говорить? И что делать чтоб снизить их?
Это некритично. Нужно сдать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио, что намного точнее.)