Анализы разбор

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам все ли нормально или срочно нужно идти в больницу. Две недели назад родила малышку. Кружилась голова. И
затрудненоо дыхание я думаю это на фоне родов. Голова сейчас не кружится.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-05 17:05
Здравствуйте.
В анализе умеренный лейкоцитоз как признак возможного воспаления. Определите СОЭ и ЦРБ, с результатами покажитесь гинекологу и терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-03-06 12:45
Спасибо большое. Сходила взяла направление на анализы.